Albert ZAVARO (1925-2022) Nature morte au... - Lot 33 - Morand & Morand
Albert ZAVARO (1925-2022) Nature morte au bouquet de fleurs et à la corbeille de fruits huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions : 54 x 80 cm Dimensions avec le cadre : 56 x 83 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]