LOT 35
Albert ZAVARO (né en 1925) Contemplation... - Lot 35 - Ader
Albert ZAVARO (né en 1925) Contemplation devant la mer verte Huile sur toile. Signée en pied. 80 x 80 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette sur le châssis).
28 Mar 2024