LOT 48

Albert ZAVARO (né en 1925) Istanbul, la nuit Huile... - Lot 48 - Ader

Albert ZAVARO (né en 1925) Istanbul, la nuit Huile sur toile. Signée en bas vers la gauche. 120 x 60 cm

28 Mar 2024

28 Mar 2024