LOT 41
Albert ZAVARO (né en 1925) La Forêt jaune,... - Lot 41 - Ader
Albert ZAVARO (né en 1925) La Forêt jaune, 1969 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 82 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette sur le châssis).
28 Mar 2024