LOT 34
Albert ZAVARO (né en 1925) La Plage noire Huile... - Lot 34 - Ader
Albert ZAVARO (né en 1925) La Plage noire Huile sur toile. Signée en pied. Titrée au dos sur le châssis. 50 x 65 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette sur le châssis).
28 Mar 2024