LOT 36
Albert ZAVARO (né en 1925) Le Bateau orange Huile... - Lot 36 - Ader
Albert ZAVARO (né en 1925) Le Bateau orange Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 60 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette sur le châssis).
28 Mar 2024