LOT 33
Albert ZAVARO (né en 1925) Le Parasol bariolé Huile... - Lot 33 - Ader
Albert ZAVARO (né en 1925) Le Parasol bariolé Huile sur toile. Signée en pied. Titrée au dos sur le châssis. 73 x 92 cm
28 Mar 2024