LOT 46
Albert ZAVARO (né en 1925) Les Violons rouges Huile... - Lot 46 - Ader
Albert ZAVARO (né en 1925) Les Violons rouges Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 81 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette sur le châssis).
28 Mar 2024