LOT 37
Albert ZAVARO (né en 1925) Sur la plage Huile... - Lot 37 - Ader
Albert ZAVARO (né en 1925) Sur la plage Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 27 x 35 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette sur le châssis).
28 Mar 2024