LOT 38
Albert ZAVARO (né en 1925) Vacances, 1969 Huile... - Lot 38 - Ader
Albert ZAVARO (né en 1925) Vacances, 1969 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 92 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos).
28 Mar 2024