LOT 47
Albert ZAVARO (né en 1925) Vue sur la tour... - Lot 47 - Ader
Albert ZAVARO (né en 1925) Vue sur la tour Eiffel Huile sur toile. Signée en bas vers la gauche. 73 x 92 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette sur le châssis).
28 Mar 2024