LOT 33
Alberto Beniscelli (1870-1952)
Alberto Beniscelli (Genova 1870-Alassio 1952)
Vaso con fiori
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 34,5x24,5 cm
Time
31 Jul 2020
Vaso con fiori
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 34,5x24,5 cm