LOT 73
Alberto Bianchi (Rimini 1882 – Milano 1969)
Ritratto d’uomo con mantello rosso e cappello, olio su tela, 1907, cm 90x65, cornice nera cm 101x77 lievi difetti
09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli