LOT 164
Alberto CAPPABIANCA (1881-1962).
Femme nue agenouillée. Sujet en terre cuite signé sur la terrasse.
Début XXème siècle
Hauteur: 49 cm.
10 Nov 2020
Début XXème siècle
Hauteur: 49 cm.