LOT 7
Alberto Dressler ( Milano 1878 - 1949 ), Alberto Dressler ( Milano 1878 - 1949 )
Alberto Dressler ( Milano 1878 - 1949 )
Paesaggio marino con barche e pescatori in riva al mare, firmato in basso a destra, cm 42x51, restauri. Provenienza collezione privata
09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli