Alberto Giacometti
Alberto Giacometti
Alberto Giacometti (1901-1966) (d'après) Buste à l'atelier Lithographie (atelier Maeght) Signée dans la planche Sur vélin 66 x 80 cm Au verso copyright Editeur Maeght © Succession Alberto Giacometti / ADAGP, Paris 2014 En excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Alberto Giacometti