Alberto Gianquinto (1929-2003)
Uomo che si ripara dal sole
Olio su tela
cm 50x35
Firma in basso a sinistra
Etichetta dell' Arte Fiera Bologna datata 1975 sul retro.
27 Apr 2024
Italy, Udine
Uomo che si ripara dal sole
Olio su tela
cm 50x35
Firma in basso a sinistra
27 Apr 2024
Italy, Udine