LOT 113
Alberto MAGNELLI [italien] (1888-1971)
Composition
Lithographie.
Signée et annotée EA.
60 x 45 cm
27 Apr 2018
Composition
Lithographie.
Signée et annotée EA.
60 x 45 cm
27 Apr 2018