LOT 421
Dipinti del XIX secolo
Alberto Pasini (Busseto, 1826 - Cavoretto, 1899), Veduta orientale
Firmato in basso a sinistra "A. Pasini"
acquerello su cartoncino
cm 18.3x24.5 - in cornice cm 24,5x30,5
18 Apr 2024
Italy, Rome
acquerello su cartoncino