LOT 246

"Via a Beicos (Beykoz, Costantinopoli)" '69 olio su tela (cm 31x39) Firmato, locato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Bibliografia V. Botteri Cardoso, Pasini, Genova, 1991, p. 88.

30 Jun 2020
Italy, Milan

30 Jun 2020
Italy, Milan