LOT 262
"Il pozzetto di Cavoretto" 1878 olio su tela (cm 31x39) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Bibliografia V. Botteri Cardoso, Pasini, Genova, 1991, n. 621.
30 Jun 2020
Italy, Milan
30 Jun 2020
Italy, Milan