Alberto Pasini
Alberto Pasini
Alberto Pasini (Busseto 1826-Cavoretto 1899) - Chevaux huile sur toile appliquée sur carton 12,5 x 16,5 cm au dos, cachet de la collection de l'architecte Aldo Avati sur le carton de fermeture PROVENANCE Collection de l'architecte Aldo Avati Collection privée
17 Apr 2024
Italy, Milan
Alberto Pasini
17 Apr 2024
Italy, Milan