Alberto Pasini

Alberto Pasini

Alberto Pasini (Busseto 1826-Cavoretto 1899) - Chevaux huile sur toile appliquée sur carton 12,5 x 16,5 cm au dos, cachet de la collection de l'architecte Aldo Avati sur le carton de fermeture PROVENANCE Collection de l'architecte Aldo Avati Collection privée

17 Apr 2024
Italy, Milan

Alberto Pasini

17 Apr 2024
Italy, Milan