Alberto Sughi (Cesena 1928 - Bologna 2012), “Visi di donne”.
Alberto Sughi (Cesena 1928 - Bologna 2012), “Visi di donne”. Litografia a colori su carta, reca firma in basso a sinistra, numero di tiratura in basso a destra 6/100, Foglio H cm 70.5x49.5 Provenienza: Galleria Forni - Bologna
24 Apr 2024
Italy, Bologna
24 Apr 2024
Italy, Bologna