Alberto Sughi “Scena da bar”
Alberto Sughi (1928-2012)
“Scena da bar”
Tecnica mista su tela, cm 50x70
Firma in basso a destra
Provenienza: Collezione privata, Cesena
20 Apr 2024
Italy, Perugia
Alberto Sughi (1928-2012)
“Scena da bar”
Firma in basso a destra
20 Apr 2024
Italy, Perugia