LOT 0033
Alberts Tibro , table basse en teck
Alberts Tibro , table basse en teck avec tablette d'entrejambe tressé. Made in Sweden. - H. 57x91.5x53 cm
Provenance:
Condition Report: quelques accidents au panier
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: