LOT 112

Albertus Jonas BRANDT (Amsterdam, 1787-1821)
Panier de fleurs sur entablement
Paire d'huiles sur panneau
Un monogrammé sur l'entablement
35,5 x 23,5 cm
(petits éclats)

19 Mar 2020
Belgium, Brussels

Paire d'huiles sur panneau
35,5 x 23,5 cm
(petits éclats)

19 Mar 2020
Belgium, Brussels