LOT 0005
Albino Galvano SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm
Albino Galvano
SENZA TITOLO
tecnica mista su carta, cm 32x63
sul fronte: firma
L'opera presenta tracce di sporco, strappi e mancanze
07 Nov 2019
Italy, Milano
Albino Galvano
SENZA TITOLO
sul fronte: firma
07 Nov 2019
Italy, Milano