LOT 4
Albracht Willem
Albracht Willem
Albracht Willem : Huile sur panneau acajou, "Mariekerk", signée en bas à gauche, datée 1896, titrée en bas à droite, dim: 21 x 26 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
Albracht Willem
06 Dec 2021
Belgium, Uccle