LOT 82
Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Waldschlag an der Rodl, signiert: A. Dunzendorfer, rückseitig bezeichnet, Öl auf Hartfaserplatte, 59,5 x 49,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
13 Nov 2018
Austria, Linz
13 Nov 2018
Austria, Linz