LOT 0073
Albrecht Dürer (1471-1528), "L'Homme de douleur debout
Albrecht Dürer (1471-1528), "L'Homme de douleur debout aux mains liées". - Gravure, XVII-XVIIIe, monogramme en haut à gauche et date inscrite 1512. - 11.4x7.3 cm
Provenance:
Condition Report: petites déchirures
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: