Albrecht Dürer (1471-1528), "La messe de Saint
Albrecht Dürer (1471-1528), "La messe de Saint Grégoire" 1511. - Xylographie tirage, tampons au dos "Doublette dar Kunsthalle Bremen" et référencé au crayon 1766.
Provenance:
Condition Report: Anciennes restaurations du papier et d'une déchirure. Manque du papier sur le dos de Saint Grégoire.
Provenance: