Albrecht Fuchs. Portraits.
Essay Mark von Schlegell. Köln, Snoeck 2007. Mit 54 ganzseitigen Farbabbildungen nach Fotografien. Originalleinenband mit Schutzumschlag.
Exemplar 4/15 der winzigen Vorzugsausgabe mit dem berühmten Foto »Martin Kippenberger, Dawson City, 1995« von Albrecht Fuchs als Beilage, rückseitig signiert, datiert »95/07« und nummeriert. – Das Buch auf dem Vorsatzblatt ebenfalls signiert. – Im Originalschuber, tadellos erhalten.
28,5 : 23,5 cm. [120] Seiten.
28,5 : 23,5 cm. [120] Seiten.