LOT 64
Albrecht de Vriendt (1843 1900)
Albrecht DE VRIENDT (1843-1900)
Portrait de dame au luth
Huile sur panneau, signée au milieu à droite
Dans un bel encadrement en bois mouluré et doré
Hauteur (cm) : 51 - Largeur (cm) : 35 - -
05 Oct 2020
Portrait de dame au luth
05 Oct 2020