LOT 42
Album Carte de visite
De familles, personnalités du XIX° siècle : Napoléon III ... c. 1880-1900
L'album est constitué d'un plat en bois sculpté à décor de branchages et feuillages
Env. 100 tirages albuminés et argentiques d'époque
31 Mar 2021
31 Mar 2021