LOT 104

Album en laque à décor floral, signé, contenant 110 miniatures, dessins et aquarelles, certaines signées, datées 1919, représentant des scènes de genre de la vie au Japon, costumes et traditions.

04 Jun 2023
France, Marseille

04 Jun 2023
France, Marseille