LOT 28
Albumindruck Damenportrait
Mitte 19. Jh., ungemarkt, floral geprägtes Lederetui mit partieller Goldstaffage, innen mit grünem Samt ausgekleidet, zartes Portrait einer jungen Dame unter Glas, gute Erhaltung, Maße 12 x 10 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen