LOT 32
Alcide CHAUMEIL (1847-1919) pour RAMBERVILLERS. Pichet diit "de mariage" couvert à 2 anses en faîence émaillée à décor en bleu d'un couple se tenant la main et une scène de bateau sur le verso. Signé C. A numéroté 5 H. H. 27 cm.
06 Apr 2024
France, Dijon
06 Apr 2024
France, Dijon