LOT 351
Alcide Davide Campestrini (Trient/Trento 1863 – Mailand/Milano 1940) Nudo maschile;Olio su tela, 34 x 25 cm, restauri, in cornice
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo