LOT 0013
Aldo Borgonzoni (1913-2004), Periferia, 1962
olio su tela, cm 100x70 firmato, intitolato e datato al retro Timbro al retro della Galleria d’Arte Bergamini, Milano, Provenienza: Galleria d’Arte Bergamini, Milano
13 Nov 2019
Italy, Genova
13 Nov 2019
Italy, Genova