LOT 41

Aldo Carpi de' Resmini (1886–1973)

Aldo Carpi de' Resmini (Milano 1886–1973)
Ritratto di giovane signora
Olio su tela
Firmato e datato 1953
Misure 120x87 cm
Bella cornice coeva

Time
23 Nov 2021

Ritratto di giovane signora
Olio su tela
Firmato e datato 1953
Misure 120x87 cm
Bella cornice coeva

Time
23 Nov 2021