LOT 121
Aldo MENGOLINI (1930)
03-133, 1962
Technique mixte (Plâtre peint) sur panneau signée, titrée et datée 62 au dos
65 x 54 cm - 25.59 x 21.26 in.
26 Oct 2020
03-133, 1962