LOT 0098
Aldo MENGOLINI (Né en 1930) Composition 04-216
Aldo MENGOLINI (Né en 1930)
Composition 04-216, 1964
Acrylique et sable sur panneau, signée et datée en bas vers gauche
Contresigné, titré et daté au dos
120 x 100 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Aldo MENGOLINI (Né en 1930)
Composition 04-216, 1964
120 x 100 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels