LOT 0099
Aldo MENGOLINI (Né en 1930) Composition , 1964
Aldo MENGOLINI (Né en 1930)
Composition , 1964
Acrylique et sable sur panneau, signée et datée en bas vers gauche
Contresigné, titré et daté au dos
120 x 102 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Aldo MENGOLINI (Né en 1930)
Composition , 1964
120 x 102 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels