LOT 72
Aldo MENGOLINI [italien] (né en 1930) SM... - Lot 72 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Aldo MENGOLINI [italien] (né en 1930)
SM 13, 1969
Sérigraphie sur papier argenté signée, datée et n° 11/45, titré en relief
68 x 48 cm
Légères usures dans les angles
30 Nov 2021
SM 13, 1969
68 x 48 cm
30 Nov 2021