LOT 57
Aldo Mari (1913-1988)
Aldo Mari (Gorla Minore 1913-Legnano 1988)
Capanni a Porto Garibaldi
Olio su tela
Firmato
Misure 50x60 cm
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese
Capanni a Porto Garibaldi
Olio su tela
Firmato
Misure 50x60 cm
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese