Aldo Mondino (Torino 1938-Torino 2005) - Collage, coppia di tecniche miste su carta a pplicata su tavola

Aldo Mondino (Torino 1938-Torino 2005) - Collage, coppia di tecniche miste su carta a pplicata su tavola cm 30x24 cadauno, in cornice cm 79x39 Tecnica mista Firmate al fronte e titofine

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania