LOT 16
Aldo Riso - Specchia, 1975
Aldo Riso - Specchia, 1975 H cm Olio su cartone Firmato in basso a destra. Al retro timbro della Galleria La Tavolozza di Fiuggi
29 Mar 2024
Italy, Catania