LOT 395
Alec Soth (1969)
Alec Soth (1969)
Celebrity Room. Brainerd, Minnesota, 2004.
Épreuve chromogénique signée, datée et numérotée à 10 ex. sur étiquette au verso de l’encadrement.
81 x 102,5 cm - cadre
07 Nov 2019
Alec Soth (1969)
81 x 102,5 cm - cadre
07 Nov 2019