LOT 92
Alejandro AVAKIAN (1959)
Composition abstraite
Huile sur toile monogrammée et datée 06 en bas à gauche
23 x 42 cm à vue - 9.06 x 16.54 in.
26 Oct 2020
Composition abstraite