LOT 31
Alejandro Ferrant. La Traviata
"La traviata". Acuarela. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 43 x 54 cm
Autor
FERRANT, ALEJANDRO (1843 - 1917)
Título
La traviata
Medidas
43 x 54 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
La traviata
Medidas
43 x 54 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid